IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Закрытие сайта, Ваше мнение
Прочитайте первый пост и ответьте на вопрос.
Закрыть сайт?
Да [ 3 ] ** [25,00%]
Нет [ 8 ] ** [66,67%]
Пофиг [ 1 ] ** [8,33%]
Всего голосов: 12
  
HoRRoR
сообщение 26.1.2008, 21:18
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Регистрация: 28.12.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1



В общем, возросшее количество недовольных в последнее время не очень меня радует. Дабы избежать конфликтов и ежедневних посыланий в тёплые края, возникла идея просто на всё забить, прикрыть сайт (к вики не относится) и свернуть проекты. И пусть меня все осуждают, говорят обо мне что хотят - мне пофиг.
Создавать голосование, конечно, само по себе глупо, т.к. ессно все начнут отговаривать меня от этого, но прошу исходить из другого.
После нескольих случаев у меня напрочь отшибло желание делать что-либо ещё (возрадуйтесь, о мои ненавситники). Да и известность мне пока на пользу не идёт (ничего хорошего она не принесла). Надо ли мне это?
Все от меня чего-то хотят, в чём-то просят, а в итоге за попытку помочь я ещё и виноват оказываюсь.
В переводах все видят что-то не то, всех что-то не устраивает, корчат из себя умных, возмущаются, что ведём закрытое обсуждение проектов. Причём, в основном, всё это строится на сугубо личном мнении, т.е. все доводы сводятся к тому, что "я считаю", "я думаю" и т.п. Мой вам ответ:
Что-то не нравится - нафиг с сайта, никто не держит!!!

Я устал админить сайт, являясь его же жертвой. Вернее, жертвой народа посредством сайта. А теперь прошу Вас представить себя на моём месте, и дать ответ. Не исходите из вашей личной выгоды и из того, что "лучше быть, чем не быть", а просто поймите ситуацию и проголосуйте так, как сделали бы Вы. Называть меня трусом, слабаком и т.п. - не стоит, дело далеко не в этом.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virtual_Killer
сообщение 26.1.2008, 22:20
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Переводчики
Сообщений: 43
Регистрация: 16.1.2008
Из: Чекагинск
Пользователь №: 27



Недовольные всегда были, есть и будут, и от них никуда не деться. Если ты занимаешься этим делом только ради признания и не собираешься терпеть никакую критику, тебе ИМХО лучше забить на это дело.

Но, если ты занимаешься ромхакингом, потому что тебе это нравится - занимайся и дальше. Это, как искуство, оно творится не ради денег, славы и т.д., творцу просто нравится творить. Какому-то человеку не нравится твоя работа? Никто не заставляет его играть, а тебе должно быть на него параллельно. Кому-то понравилась твоя работа? Ну, что ж, можешь радоваться, что кого-то осчастливил. smile.gif

Голосовал за "нет".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HoRRoR
сообщение 26.1.2008, 22:28
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Регистрация: 28.12.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1



Из ромхакинга то я может и не уйду, если закрою сайт, но вот на фантранслейт сцену забью.
Ибо не для того я вложил столько сил в СХ, чтобы мне ещё и претензии высказывали.
Не для того я берусь помогать людям, чтобы меня ещё и виноватым выставляли.
Не для того я организую проекты, чтобы недовольные высказывали свой протест против каких-либо решений.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virtual_Killer
сообщение 26.1.2008, 22:59
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Переводчики
Сообщений: 43
Регистрация: 16.1.2008
Из: Чекагинск
Пользователь №: 27



Цитата(HoRRoR @ 27.1.2008, 0:28) *
Не для того я организую проекты, чтобы недовольные высказывали свой протест против каких-либо решений.

Если ты работаешь над проектом не один, ты должен считаться с мнением товарищей и решать с ними сообща. Если хочешь принимать решения единолично, то лучше работать одному (сам так начинал laugh.gif).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Equilibrium Keep...
сообщение 26.1.2008, 23:08
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Переводчики
Сообщений: 310
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 32



Уф... Голосую за "нет". Во первых обидно - ибо я уже начал "работать" над FFVIII, а тут здрасьте, приехали! Во вторых обидно - только-только нашелся человек, который смог хакнуть FFVIII, появилась надежда, что ее переведут и раз - сворачивать проекты... И в третьих... ОБИДНО, потому что это уже четвертая группа, которая распадается, едва я в нее вступаю! Какого дьявола?! Хочется материться! У меня самого админский стаж 3 года, на меня самого не редко наезжали, но какого хрена я спрашиваю?! Какого нужно бросать все, раздувать одну крошечную проблемку до размеров слона?! И везде! ВЕЗДЕ так! До этого была разработка города для HoMM3.5:WoG - разосрались из-за того, что не могли решить - какого монстра сделать главным. Еще раньше - ролевой сайт - не понравилась работа GM'ов, относительно отдельно взятого случая. Еще раньше - тоже команда перевода. И все из-за мелочей! В конце то концов - отправил всех недовольных в бан - продолжил работать. Все ушли - ушел сам, набрал новую команду, начал заново. Какого хера нужно все бросать, а?!

ФАК! sleep.gif


--------------------
Прогресс зачистки опенинга FFVIII: 104 кадра
06.11.10 - 03:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HoRRoR
сообщение 26.1.2008, 23:17
Сообщение #6


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Регистрация: 28.12.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1



Похоже, никто не стал вникать в условия голосования...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Equilibrium Keep...
сообщение 27.1.2008, 9:54
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Переводчики
Сообщений: 310
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 32



А что условие? Поставить себя на место тебя и проголосовать. Сделано, ответ - нет. Админ и отличается от рядового юзера, что ему на все пофиг. А если ты из-за чьих-либо претензий собрался закрыться сайт - значит тебе уже не пофиг.
В общем так, тема эта не нужная. Раз ты прекрасно знаешь, что тебе ответят. Так что ты уже сам определяйся - пофиг тебе или не пофиг. Хочешь ты заниматься переводами или нет. Если не пофиг - закрывай сайт. Если не хочешь заниматься переводами - закрывай сайт. Но тогда вопрос - какого хера ты вобще все это начинал? Вот.
В любом случае, что бы ты не решил - отпишись мне - продолжать работу над чисткой ролика или нет.


--------------------
Прогресс зачистки опенинга FFVIII: 104 кадра
06.11.10 - 03:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dangaard
сообщение 27.1.2008, 10:04
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Регистрация: 5.1.2008
Пользователь №: 14



Цитата
Похоже, никто не стал вникать в условия голосования...

И не будет, если уж это вопрос жизни и смерти сообщества.

Не для того ты вложил столько сил в СХ, чтобы слушать пустые претензии.
Не для того ты брался помогать людям, чтобы замечать одни обвинения и не видеть похвал.
Не для того ты организуешь проекты, чтобы из всего обсуждения читать лишь мнения недовольных.
Не для того ты вообще заходишь на свои же форумы, чтобы любую реплику в свой адрес считать проявлением ненависти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunderland
сообщение 27.1.2008, 11:28
Сообщение #9


Флудер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.1.2008
Пользователь №: 35



HoRRoR
Я начинаю чувствовать, что именно я тебя вчера 'добил' - и вот случилось unsure.gif
Объясню, почему я (и не только, возможно) 'не доверяю' тебе полностью... потому что Ты - не разработчик Silent Hill.. wink.gif А простой хороший человек.. не знаю, какой ты в жизни, да и не важно это мне - главное, что ты и Ко занились добрейшим и нужным делом! Я, например, ещё не играл в первую часть только по причине отстутствия качественного (а я обожаю качество) перевода, коим Вы все занялись и всё ещё занимаетесь. Тем более, уже всё сделано! Остались лишь штрихи.. наверное. Так вот, поскольку придумали и задумали Silent Hill всё же не мы.. поэтому я, ты и Ко, и ещё народ с Сети являются по сути одним 'звеном'.. просто у вас умений и знаний в этой области намного больше (!) И вы должны гордиться уже только этим! Ну, и поэтому люди 'равные' имеют право что-то узнавать, пытаться корректировать (не под себя, а под общество) возможные непонятности, если такие имеют место быть.
Ты, конечно, делаешь для себя - а нам предлагаешь потреблять, что имеется... это правильно, ведь тебе за это денег не платят..)) Но я готов потреблять и быть признательным за это долго.. если 'продукт' действительно 'полный' - т.е. 1 в 1 с оригиналом, только по-нашему. Пока всё отлично, только ищутся баги - да готово всё уже, надо радоваться, а не унывать!!!
Да и не стану я тебе говорить об элементарном уважении / ответственности перед твоими товарищами по команде.. Так что, брось это emo-состояние, и продолжай делать хорошим людям добро wink.gif
Но если что-то там у тебя ещё случилось - возьми 'отпуск' на недельку rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Winterpool
сообщение 27.1.2008, 14:18
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.12.2007
Из: Псков
Пользователь №: 5



HoRRoR
Я думаю, вам надо взять эдакого зверского модератора-инквизитора, который сразу бы присекал всяких там выскочек. Ха-ха. Так, чтобы человек 10 раз подумал прежде чем оставить комментарий. Политику пожестще, флуд удалить, недовольных в бан. Правило ввести, чтоб комментарии оставляли только хорошие, а критику в личной форме или форуме сыпали. Этож уму не постижимо, чтобы все комментарии к переводу состояли из диалога двух человек, одному из которых не понравилась какая-то там фраза. Это ж ваше детище, защищайте его.


--------------------
Мы строили этот город вместе с рок-н-роллом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HoRRoR
сообщение 27.1.2008, 14:48
Сообщение #11


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Регистрация: 28.12.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1



И опять я остаюсь виноватым, на этот раз, видите ли, в распаде группы и эмо-состоянии(о_0).
Equilibrium Keeper, работу продолжай. При любом исходе, я - не единственный ромхакер в мире.
Dangaard, если уж на то пойдёт, то ничего не мешает тебе уберечь группу от распада. Хотя распад начался уже до этого.
Sunderland, никто не заставляет тебя пользоваться именно нашим творчеством.
Winterpool, отношение общественных масс в лучшую сторону это никак не изменит.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Equilibrium Keep...
сообщение 27.1.2008, 15:59
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Переводчики
Сообщений: 310
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 32



Ок, продолжаю, но не уходи, а? unsure.gif


--------------------
Прогресс зачистки опенинга FFVIII: 104 кадра
06.11.10 - 03:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HoRRoR
сообщение 27.1.2008, 16:05
Сообщение #13


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Регистрация: 28.12.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1



Я вообще думаю в геймдев податься, авось что получится.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HoRRoR
сообщение 27.1.2008, 19:06
Сообщение #14


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Регистрация: 28.12.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1



Dangaard, ИМХО, не стоило чистить.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Last
сообщение 27.1.2008, 19:07
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.1.2008
Пользователь №: 44



Повезло тебе.. мало походу, кто из твоих 'товарищей' смог увидеть всю твою дерзкую тупизну.. за которую хочется сразу-сразу дать в рыло.. ну, да ладно.. Тебе с этим жить wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HoRRoR
сообщение 27.1.2008, 19:08
Сообщение #16


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Регистрация: 28.12.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1



Если кому дать и захочется, то это тебе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dangaard
сообщение 27.1.2008, 19:09
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Регистрация: 5.1.2008
Пользователь №: 14



Модерацию произвел я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Equilibrium Keep...
сообщение 27.1.2008, 19:22
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Переводчики
Сообщений: 310
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 32



ОМФГ... только все более-менее утряслось и пришел Last...


--------------------
Прогресс зачистки опенинга FFVIII: 104 кадра
06.11.10 - 03:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dangaard
сообщение 27.1.2008, 19:27
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Регистрация: 5.1.2008
Пользователь №: 14



Думаю, тема себя исчерпала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Equilibrium Keep...
сообщение 27.1.2008, 19:28
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Переводчики
Сообщений: 310
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 32



Тема исчерпала, результат не известен...


--------------------
Прогресс зачистки опенинга FFVIII: 104 кадра
06.11.10 - 03:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:20