IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Возникла проблема!, При патче европейского образа Silent Hill(скачаный по вашей ссылке)
_vrn2cast_
сообщение 19.2.2011, 18:18
Сообщение #1





Гости






Патчил вашим же образом v1.1
После того как нажимаю кнопочку Apply в PPF-O-MATIC v3.0 через несколько секунд вылазит вот такая ошибка:
"This patch attemps to write in an area outside of this image. This operation has been cancelled."
Однако игра русифицировалась blink.gif(по крайней мере в начале все по русски). Хочу слепить версию для Psp и думаю, могут из-за этой ошибки в игре быть какие-либо проблемы или нет... Может кто тоже сталкивался с таким?

И попутно, ничего страшного, если я один и тот же образ несколько раз патчил одинаковым патчем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HoRRoR
сообщение 19.2.2011, 18:27
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Регистрация: 28.12.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1



Ошибка не влияет на установку патча (это вина программы для генерации, либо же программы для установки патча), но сверить md5 лишним не будет. Давно известная проблема.

Цитата
И попутно, ничего страшного, если я один и тот же образ несколько раз патчил одинаковым патчем?

Если ставился один и тот же патч - проблем быть не должно, но, опять же, md5 надо сверять.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_vrn2cast_
сообщение 19.2.2011, 18:36
Сообщение #3





Гости






Цитата(HoRRoR @ 19.2.2011, 18:27) *
Ошибка не влияет на установку патча (это вина программы для генерации, либо же программы для установки патча), но сверить md5 лишним не будет. Давно известная проблема.


Если ставился один и тот же патч - проблем быть не должно, но, опять же, md5 надо сверять.


Огромное спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:32