Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возникла проблема!
Старые Консольные Игры - Форум > Ромхакинг > Общий
vrn2cast
Патчил вашим же образом v1.1
После того как нажимаю кнопочку Apply в PPF-O-MATIC v3.0 через несколько секунд вылазит вот такая ошибка:
"This patch attemps to write in an area outside of this image. This operation has been cancelled."
Однако игра русифицировалась blink.gif(по крайней мере в начале все по русски). Хочу слепить версию для Psp и думаю, могут из-за этой ошибки в игре быть какие-либо проблемы или нет... Может кто тоже сталкивался с таким?

И попутно, ничего страшного, если я один и тот же образ несколько раз патчил одинаковым патчем?
HoRRoR
Ошибка не влияет на установку патча (это вина программы для генерации, либо же программы для установки патча), но сверить md5 лишним не будет. Давно известная проблема.

Цитата
И попутно, ничего страшного, если я один и тот же образ несколько раз патчил одинаковым патчем?

Если ставился один и тот же патч - проблем быть не должно, но, опять же, md5 надо сверять.
vrn2cast
Цитата(HoRRoR @ 19.2.2011, 18:27) *
Ошибка не влияет на установку патча (это вина программы для генерации, либо же программы для установки патча), но сверить md5 лишним не будет. Давно известная проблема.


Если ставился один и тот же патч - проблем быть не должно, но, опять же, md5 надо сверять.


Огромное спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU