Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пожелания по улучшению сайта и форума
Старые Консольные Игры - Форум > Ромхакинг > Сайт и Форум
Страницы: 1, 2
HoRRoR
Хотелось бы узнать, каким бы Вы хотели видеть форум и сайт? Ведь изначально его задумывалось ориентировать не только на фанские переводы и ромхакинг (хотя, собственно, из-за этого сайт и был создан), а в целом на консольные игры. Какие бы нововведения/исправления/улучшения следует внести? Что следует изменить?
JurasskPark
Данного пользователя больше не существует.
Просьба всем кто его знает. В почту не писать и в ISQ не стучаться.
По данному вопросу обращаться к Администрации сайта или форума.
HoRRoR
Это не ролевой форум. Интриги всякие нам тут не нужны.
BlackPyramid
Может дизайн стоит изменить? Хотя бы мелкие изменения пошли бы ему на пользу.
HoRRoR
Вот только кто бы этим занялся...
BlackPyramid
А можно попробовать? Скажи только, что требуется. smile.gif
HoRRoR
Ну, я так понимаю, слепить новые шкурки smile.gif
BoreS
а зачем лепить, если можно скачать готовые? только лого поменять на свой и всё.
HoRRoR
Не, я за оригинальность)
BlackPyramid
Черт, к сожалению лепить шкурки не умею. smile.gif А вот над графикой бы подолбался smile.gif
BoreS
так будет оригинальность. свою же графику можно вставить. а вот делать с нуля врядли кто-то будет. геморно это. а вот веб-дизайнеров тут наверно нету. )
HoRRoR
Появился Флеш-чат smile.gif
Демократия против Монархии
Ай-ай-ай! Нехорошо получается. Скинуть голоса FFT на ноль. Какое же это голосование получается? Или надо заранее продымывать голосования, чтобы больше таких инцидентов не было.

З.Ы. А что будет если пользователи проголосуют, что HoRRoR плохой? Опять конец света и реплики "меня никто не любит и не кому всё что я делаю не нужно"? И опять голосование нужен ли вам этот сайт?

Лучше бы каждый 3 дня опиывал, что произошло новое с переводом. Молчание хуже - правды.
HoRRoR
Цитата
Ай-ай-ай! Нехорошо получается. Скинуть голоса FFT на ноль. Какое же это голосование получается? Или надо заранее продымывать голосования, чтобы больше таких инцидентов не было.

Эмм... Его никто не скидывал... Да без него было ясно, что FFT - безусловный лидер.

Цитата
З.Ы. А что будет если пользователи проголосуют, что HoRRoR плохой? Опять конец света и реплики "меня никто не любит и не кому всё что я делаю не нужно"? И опять голосование нужен ли вам этот сайт?

Если это и будет, то из-за таких высказываний angry.gif Просто в последнее время слишком много недовольных моей деятельностью. Я решил посмотреть - неужели их настолько много?

Цитата
Лучше бы каждый 3 дня опиывал, что произошло новое с переводом. Молчание хуже - правды.

С каким именно? В основном всё зависит не от меня.
Гость
А почему нет такого варианта - приносит пользу обществу, но редиска biggrin.gif
HoRRoR
Потому что в таком случае я хотел услышать хотя бы обоснование.
Гость
Цитата(HoRRoR @ 6.5.2008, 10:55) *
Потому что в таком случае я хотел услышать хотя бы обоснование.

Обоснование одно - характер скверный, нордический. Но деятельность крайне полезная и нужная smile.gif
Гость
Всё верно. Человек скверный, с манией величия, но польза есть.
Guess who
'С переводом случилось ужасное' или 'Худшая правда'

Дневник Тупи-Сы

День 1-й
Перевёл два слова.
Ура!!!

День 2-й
Перевёл одно слово.
Ура!

День 3-й
Перевёл запятую.
Ура.

День 4-й
Всё!! Достало!!!
Пошёл веш---
[обрывается]
HoRRoR
Гостям: я просил обоснование, а не утверждение.
Цитата(HoRRoR @ 6.5.2008, 16:06) *
Гостям: я просил обоснование, а не утверждение.

Обоснование: Создай блоги. Пишите там всё что угодно, даже пусть так будет "Поругался сегодня дома из-за сосиски (не досталась sad.gif ), насторения сегодня нет sad.gif. Ничего не буду делать."
И нам сразу понятно, что у тебя плохое настроение и проект временно заморожен. Что это вскоре пройдет, сосиску ты свою получишь и перевод снова возобновлен.

Согласен по поводу характера HoRRoRa. Кстати, но возможно имеено благодаря ему ты стал ромхакером.
И не принимай всё так близко к сердцу. Взбешён и недоволен? Вдох-выдох, вдох-выдох и так до тех пор пока не успокоишься.
HoRRoR
Теперь вместо обоснования и вижу напутствие. Сказать любой может, а доказать...
И я уже писал в камментах насчёт проектов - я ими занимаюсь за спасибо, и требовать от меня чего-либо само по себе глупо. Я имею полное моральное право забить на них или заморозить, а вот морального права ругать меня за это не имеет никто.
И насчёт характера - так и не сказано было, откуда такие выводы. И вообще, вы меня знаете, общались, чтоб их делать, нэ?
И насчёт "не принимай всё так близко к сердцу" - помучайся почти полгода днями на пролёт над игрой, а потом послушай негатив в сторону проекта. Вдох-выдох? Моя политика относительно "недовольных" теперь проста - в добрый путь, в тёплые края.
Цитата(HoRRoR @ 7.5.2008, 8:41) *
И вообще, вы меня знаете, общались, чтоб их делать, нэ?

Да.
Цитата(HoRRoR @ 7.5.2008, 8:41) *
Моя политика относительно "недовольных" теперь проста - в добрый путь, в тёплые края.

Ну вот. Уже лучше. Значит всё хорошо закончилось. И сбрось ты это голосование на фиг. Лучше всем станет.
HoRRoR
Цитата(Демократия против Монархии @ 7.5.2008, 11:20) *
Да.

Ну тогда почему бы тебе не снять маску?

Цитата(Демократия против Монархии @ 7.5.2008, 11:20) *
Ну вот. Уже лучше. Значит всё хорошо закончилось. И сбрось ты это голосование на фиг. Лучше всем станет.

Всем - это кому?
JurasskPark (Аноним =))
Предлагаю из проектов убрать проект Earthbound [NES] [RPG], а то патч уже давно выпущен, а страница всё висит и весит, весит и весит. Надоело уже ждать, пока догадаются ее удалят.
Gizmo
Там много чего вИсит и вИсит, вИсит и вИсит. И наверно долго ещё будет вИсеть и вИсеть.
HoRRoR
Так в суд подай.
А насчет Earthbound - Тигран тоже этот сайт админит, а проект - его. Без его ведома выкладывать патч нехорошо, да и комп я еще месяц не увижу.
JurasskPark
Цитата
А насчет Earthbound - Тигран тоже этот сайт админит, а проект - его. Без его ведома выкладывать патч нехорошо, да и комп я еще месяц не увижу.

Так он сказал,
Цитата
ему просто неохота убирать. мне тоже smile.gif

Предлагаю тогда выложить на сайт историю Consol.narod.ru rolleyes.gif
Такие программы как:
Код
Редактор скриптов Cave Story
FFHaker 1.0
FFSpellEdit.exe
FFWindows
CBLNBNESUSAVPCalculator
Pack-Man
LNB Pointer Recalculator
STA - Анализатор текста.

Что ни говори, а это история. tongue.gif
HoRRoR
Редактор скриптов Cave Story - нафиг ненужная прога
FFHackster - прога не моя вообще-то
FFSpellEdit.exe - то же самое
FFWindows - и она тоже
CBLNBNESUSAVPCalculator - вообще бред, эмуляция пары действий калькулятора
Pack-Man - работает самым тупым образом, в следствии чего - в тысячу раз медленнее, чем следовало бы
LNB Pointer Recalculator - тот же самый бред
STA - Анализатор текста - вот это уже можно было выложить (хотя там тоже не все шикарно), но у меня она почему-то вылетала. В прочем, как и некоторые другие VB-программы.
Tigran
Цитата(JurasskPark (Аноним =)) @ 28.6.2008, 20:22) *
Предлагаю из проектов убрать проект Earthbound [NES] [RPG], а то патч уже давно выпущен, а страница всё висит и весит, весит и весит. Надоело уже ждать, пока догадаются ее удалят.

Висит себе и висит, никому не мешает.

Цитата(HoRRoR)

Что-то в админку теперь не могу зайти. Тот пароль, что к моему акку на сайте не подходит к админцентру.
JurasskPark (Аноним =))
Предлагаю изменить ссылку на Шеф-Нет с http://chief-net.org/ на http://chief-net.ru/
BoreS
точно. и с банера karmasociety.net на megaten.ru а то адрес поменяли, а сказать забыл smile.gif
Вердек
HoRRoR, можешь сделать, чтоб цитата работала? Намного удобнее диалог вести.

Али она работает, да я не додумался, как её использовать?..
HoRRoR
"+ ЦИТАТА" - выделяшь у сообщений, которые хочешь цитировать, и нажимаешь "ОТВЕТИТЬ" внизу/вверху темы - все они будут цитированы.
"'' ОТВЕТИТЬ" - ответ с цитированием сообщения.
_Mefistotel_
HoRRor мочи(удаляй) спамеров проклятых!
Совсем обнаглели уже. angry.gif
Solaris
Скоты. Регистрацию нужно модернизировать, создай код подтверждения и запрети гостям говорить.
HoRRoR
Mefistotel, стараюсь...
Solaris, придётся либо премодерацию вводить, либо подтверждать регистрацию пользователей...
Solaris
Подтверждай регистрацию, а чё делать...
BoreS
Поставь пока активацию по мылу. Я у себя так сделал. Ну а дальше посмотрим.
HoRRoR
BoreS, как видишь, не помогло...
BoreS
Врубил у себя "активацию по мылу, а затем админом". Теперь ручками активирую. Благо не много народу регается. Что-то за несколько последних дней дикий наплыв спама, до этого вобще не было.
HoRRoR
Поменял шрифты в капче и поставил тоже ручную активацию. Надеюсь, поможет...
BoreS
ну, с ручной активацией. уже штук 15 отсеял спамеров. smile.gif
Tigran
Хоррор, ставь патч
А еще лучше движок обновить wink.gif
HoRRoR
С капчей я похимичил, помогло smile.gif За патч спасибо - завтра займусь, ещё эффективней будет.
Solaris
О, спамеров одалели, поздравляю! =)
JurasskPark

Коды в шапке названия темы видны.

З.Ы. А по какой причине приостановлен проект Final Fantasy IV Advance [GBA]? sad.gif
Нет переводчика?
HoRRoR
Спасибо, пофиксил.

Цитата
Нет переводчика?

Да.
Xetrodreamer
Всем привет, я тут в первый раз, но мне тут уже всё понравилось. Как я понимаю, здесь главный HoRRoR, и я выражаю большой респект ему лично за его труды и вообще за этот сайт. Пожеланий никаких нет, ибо и так всё устраивает. Единственное, что я хочу пожелать, так это довести все начатые проекты до полного завершения. Желаю удачи, думаю я буду часто сюда заглядывать. wink.gif
Oraculum
Здравствуйте, на вашем сайте неверная ссылка на Gens v2.11 + Advanced Tracer Mod v1.181 full. Надеюсь, в скором времени будет исправлено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU