Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переезжаем на новый хостинг
Старые Консольные Игры - Форум > Ромхакинг > Сайт и Форум
Страницы: 1, 2
HoRRoR
Итак, на Ваш суд представляю новый форум smile.gif Мы переезжаем на платный хостинг. Правда пока не закончена регистрация домена, адрес сайта будет таким.
В общем, милости прошу, пишем своё мнение smile.gif
vsaR1SK
заголовок форума неплохо бы сменить)
Winterpool
Дизайн конечно мог бы быть более ромхакерским, более кайфовым.
HoRRoR
Влом) Если поспособствуешь - я не против smile.gif
Winterpool
Цитата(HoRRoR @ 28.12.2007, 23:25) *
Влом) Если поспособствуешь - я не против smile.gif

Да я с графикой работаю конечно хорошо, но вот в вёб-дизайне ничего не понимаю. Могу попробывать спроектировать заглавную надпись consol games.
GebVlad
HoRRoR, поздравляю тебя с этим знаменательным событием !!! )))))
HoRRoR
Цитата(Winterpool @ 28.12.2007, 23:32) *
Да я с графикой работаю конечно хорошо, но вот в вёб-дизайне ничего не понимаю. Могу попробывать спроектировать заглавную надпись consol games.

Если хочешь - попробуй smile.gif

Цитата(GebVlad @ 28.12.2007, 23:38) *
HoRRoR, поздравляю тебя с этим знаменательным событием !!! )))))

Спс) Но сначала хостинг оплатить надо - рано радоваться smile.gif
BoreS
а нельзя ли базу от старого форума прикрутить, или всё потеряно? Хотя бы сохранить старый форум полностью и выложить для скачивания. там много полезной инфы.
GebVlad
Цитата(BoreS @ 28.12.2007, 23:35) *
а нельзя ли базу от старого форума прикрутить, или всё потеряно?

Нет, нельзя, форумы на www.mybb.ru нельзи перенести (((
Цитата(BoreS @ 28.12.2007, 23:35) *
Хотя бы сохранить старый форум полностью и выложить для скачивания. там много полезной инфы.

Тоже проблематично, скажем тотже Teleport Pro не сможет скачать его полность и обязательно что-то пропустит, хотя можно попробовать.
dsp2003
Цитата
Нет, нельзя, форумы на www.mybb.ru нельзи перенести ((

...если только вручную... а так - и правда нельзя. sad.gif
HoRRoR
Доступа к MySQL там нет...
BoreS
может тогда и вправду вручную сохранить? HoRRoR, ты пока не убивай тот форум, после НГ, в асе пошепчемся wink.gif
HoRRoR
Фсё, с завтрашнего дня величаемся consolgames.ru smile.gif
HoRRoR
Оперативно, однако smile.gif Считайте, что завтра уже наступило))
BoreS
отличная новость. laugh.gif
Dea the Nanman
Да, народу пока не очень много, но, наверное, со временем это исправится. Я, скажем, собралась-таки разбавить ваше скупое мужское сообщество своим присутствием. Но посещать часто смогу далеко не всегда. Хочется свой первый перевод закончить...
Ну, в общем, поздравляю, HoRRoR! happy.gif
BoreS
Приятно тебя видеть здесь и слышать такие слова. Твой перевод с нетерпением ждут люди, знаешь с какого сайта wink.gif
всегда рады помочь smile.gif
HoRRoR
Цитата(Dea the Nanman @ 17.1.2008, 6:56) *
Да, народу пока не очень много, но, наверное, со временем это исправится. Я, скажем, собралась-таки разбавить ваше скупое мужское сообщество своим присутствием. Но посещать часто смогу далеко не всегда. Хочется свой первый перевод закончить...
Ну, в общем, поздравляю, HoRRoR! happy.gif

Спасибо, приятно видеть пополнение коллектива форума smile.gif
С переводом помогу, но после сессии...
Equilibrium Keeper
Konnichiwa!
Присоединяюсь - отдираю текст от видео(вернее, наоборот) в опенинге FFVIII.
Ja ne!
SUNDERS
To Ramza:
Что ж так долго ждал, Быдлопёр, а?) Хозяина защищаешь, сынок?)) Одна масть, походу..

Horror
Раз ты всё банишь, напуганный.. успехов со съезжанием.. да поглубже.. а перевод оставь нормальным уравновешенным людям.
HoRRoR
Лол, это ты что-ль нормальный уравновешенный?
И баню не я, дебил.
SUNDERS
Тогда ты не админ - а лох! biggrin.gif
Раз делают всё за тебя.. и с переводом также. Отличный перевод, кстати. Скачаю как-нить...
HoRRoR
Обоснуй.
Ramza
Мда. Как бороться с такими мудаками? Хоррор,слыш,забей на него. Игнорить же можеш,я знаю. Отрубай интернет и иди проветрись. А то заебало уже.
SUNDERS
Да-да, иди проветрись.. слабак biggrin.gif
Ramza: подхалим ты долбанный.. и малолетний blink.gif
Ramza
Твои посты не вызывают у меня ничего кроме смеха. Ты в своем уме вообше? С чего ты так обозлился на всех ? Ведеш себя как загнанный в угол пес...огрызаешся на всех и вся
SUNDERS
Ramza:
Я больше чем уверен, что ты читал не с начала конфликта, и причины даже не знаешь... А если и читал - то нифига не соображаешь в мужских разговорах.. я отвечаю только на Дерзость.. и элементарную неблагодарность.. на добродушный отзыв мне в ответ - мощный скрытый намёк на посыл отсюда вообще! Ну, не завышенное ли самомнение админа?.. тебя эт тоже касается, кстати.
Хотел-то всего мысли выразить и пожелания какие-то по улучшению.. а вылилось.. не от меня.
Я уже 3-ий час смеюсь tongue.gif
HoRRoR
Смех без причины - признак дурачины.
SUNDERS
О, вроде отходит немного.. Ты такой забавный Злыдень biggrin.gif
Ramza
Мужской разговор-это пакостничество на форуме и мат-перемат? Где у нас нынче такие мужики обитают не подскажеш???
HoRRoR
Цитата(SUNDERS @ 27.1.2008, 20:11) *
О, вроде отходит немного.. Ты такой забавный Злыдень biggrin.gif

Нет, просто с тобой спорить бесполезно. И, кстати, хоть раз обоснуй так лихо присовенные мне статусы. Или ума не хватит?
SUNDERS
Ramza:
В причинах всё дело.. в причинах.
Horror:
Не нужно было удалять.. всё бы понял сам.. бы.. если бы прочёл бы по второму разу.. бы.
P..S Думаю, у меня ума хватит.. даже прикрыть твою конторку..) Ты ведь ничего не знаешь.. обо мне.. Прощай, вражина... Больше людям не дерзи.. не заслужено...
HoRRoR
И что бы я понял? Это раз. Я не удалял - это два. Конторкой будешь свои сообщества называть, это три. Закрыть у тебя хватит скорее не ума, а тупости, это черыте.
Ramza
Не увиливай от ответов на вопросы мудлан!!! Сколько раз ты уже прошался???
Ramza
Жаль. Кто нибудь знает откуда взялся это еблан?
Dangaard
Я надеюсь, что на этом дискуссию можно считать оконченной. Если она продолжится, я буду вынужден ввести хотя бы в качестве временной меры авторизацию зарегистрировавшихся пользователей администратором - вещь неприятная, но более действенная, чем раздача банов.
Tigran
Ппц! Объясните мне, что тут творится?
Winterpool
Цитата
Ппц! Объясните мне, что тут творится?

Малолетний парень нагрубил ХоРРоРу, и тот закрыл всё, над чем работал долгое время.
Tigran
wacko.gif
Virtual_Killer
Цитата(Winterpool @ 28.1.2008, 13:45) *
Малолетний парень нагрубил ХоРРоРу, и тот закрыл всё, над чем работал долгое время.

Честно говоря, Хоррор и сам молод - 17 лет, переходный возраст. Возможно, поэтому он так и заводится от критики.
BoreS
Началось всё не с малолетнего грубияна, а раньше и по другому поводу.
ViT
Цитата
17 лет, переходный возраст. Возможно, поэтому он так и заводится от критики

Это пройдёт smile.gif
Так последняя версия патча выложена где-нить? или после 0,9,1 не делали ещё?
Питеровец
обыкновенный юношеский максимализм. как психолог говорю. ему года через 2 будет за такие выходки очень стыдно. советую обратиться к психологу как можно скорее, иначе при таком же образе жизни эта проблема может дойти до мании величия.
HoRRoR
Какая нахер мания величия? Решил забить на всё при таком раскладе и уйти в риалайф. А отвечаю грубо потому, что достали подобные посты и сообщения. Известность - далеко не хорошее "качество". Достали, честное слово. Было б что хорошее, а тут фиг вам. Мечты рушатся, остаются шрамы на сердце (ромхакинг здесь не при чём), жизнь, блин, "кончается" при её начале. Хочется многого, но удаётся малое. Задуманное не выходит, остаётся лишь в утопиях. А мечтал я, допустим, о многом в этой, "недалёкой" области. Но нет блин, всё, как всегда, наперекосяк. В общем, щас не об этом.
Признаю, был груб со многими, но отшивать "по-хорошему" просто не хватает сил. Что не день - то хакни, да хакни. Блин, щас, где-то моя палочка валялась, ща взмахну и всё расхакается. Это и есть ваша "мания величия". От всего постепенно устаёшь, устал и от этого.
А вообще, может и погорячился, но блин я ожидал совсем другого. Как проклятый корпел над СХ1 - и что в итоге? Ничего из того, что я хотел бы. Сами понимаете, новодит на мысль: нахрена мне это надо? Уж поверьте (уверен на 100%) - потратил сил и времени я никак не меньше, чем их было потрачено на перевод текста и графики. Буквально каждое значение мне приходилось дебажить, всё делалось вручную, ибо никакой структуры в СХ1 нет. Всё делается в коде. Меня просто убило соотношение затраченных мной сил и суммы благодарностей и критики. Сами понимаете, хорошего в этом мало. И делал я всё это бесплатно, не жалея сил, жертвуя временем, учёбой, одержимый идеей, работав, как мне казалось, "на благо общества".
А насчёт моей жизни - кто вы вообще такие, чтобы о ней судить? Вы меня знаете, что-ли? Со мной общались, или как? Судить обо мне по моим постам в нете - само по себе тупо. Я и я в мониторе - две совершенно разные сущности. И если вы думаете, что я какой-нибудь там бот (от слова ботанить) или фанат, истекающий слюнями от слова "компьютер" или программинг, кончая при виде любого механического устройства - вы сильно, очень сильно заблуждаетесь. Стереотипы - штука вредная.
А причины моего ухода объясняются легко и просто - мне ничего не стоит забить на всю эту херню в ответ на всю эту неблагодарность. Если кто-то видит в этом манию величия - Господи, думайте как хотите, не мои проблемы. Если кому-то что-то не нравится, см. пункт 1. Я создал этот "мир", я его и "уничтожу" при первом же желании. И мне на него оуй. Я хоть сейчас могу всё открыть и вернуть как было, но вопрос: стоит ли? Подобные увлечения до добра не доводят таких людей как я. Увлекусь себе же в ущерб. Теперь мне остаётся взвесить все "за" и "против", и принять решение.
З.Ы. Всё вышенаписанное объясняется одним: я сделал невозможное - сдал экз, который, как я думал, я никогда не сдам. Выводы отсюда напрашиваются сами wink.gif
З.З.Ы. Опять забил на всё и открыл сайт - всё же "возмущённые" тут себя не проявили, кишка тонка. Всех недовольных шлю на йух, а всем поддержавшим жму лапу и выражаю благодарность.
З.З.З.Ы. Пофиг мне на вас (плохишы), пофиг laugh.gif Наказать вас хотел, вот что. Но, блин, люди хорошие меня попросили.
З.З.З.З.Ы. Я не ианутый, я - нормальный. Вырвалось. Всему есть предел.
Ramza
Мы с тобой чувак!!!
Sundеrlаnd
HoRRoR
Мда.. после таких постов.. а именно твоего.. я на тебя обиды больше не держу..)) Успехов в делах здешних.. правда.
Ну а мне.. уже пора..]
BoreS
Ну и надо было кипятится и срываться на людях? Просто не обращал бы внимания, не отвечал бы на выпады. А после сдачи экз посмотрел бы на всё новым взглядом. И столько бы нервов не потратил. Но и во всём плохом, есть что-то хорошее. Теперь ты будешь более спокойно относиться к жизни. Я рад, что ты всё таки остыл и решил не уходить, хоть даже и на зло мне и мне подобным smile.gif Удачи в делах и учебе.
HoRRoR
Экз тут не причём, просто последствия удачной сдачи (думаю, понятно, о чём речь) позволили мне высказать всё как есть.
За пожелания спасибо.
Damon
Цитата(HoRRoR @ 28.1.2008, 22:08) *
Всех недовольных шлю на йух, а всем поддержавшим жму лапу и выражаю благодарность.


Молодец, HoRRoR! Это правильное решение. wink.gif
Так держать!!!
Winterpool
Не сдавайся, многие ныне известные художники и писатели получили всеобщее признание за свои труды только после смерти! wink.gif И получили бессмертие таким образом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU